Главная -> Статьи о ВК -> Платные и бесплатные голоса в контакте

Платные и бесплатные голоса в контакте

Голос Вконтакте является универсальной валютой, которая используется для повышения рейтинга, для возможности дарения подарков (красивых картинок) и оплаты дополнительных возможностей. Также в данной социальной сети имеется и такая валюта, как «рубли» Вконтакте. Они применяются в качестве оплаты за платные сервисы сайта. Очень важно, что разместить рекламу в ресурсе или какие-либо товары в приложении или интернет-магазине можно только за рубли. Причем эти программы должны быть подключены к специальной платежной системе Вконтакте. Если у пользователя на счету есть рубли, то он легко может перевести их в голоса в личном кабинете, при этом 1 голос стоит 7 рублей. Однако стоит знать, что конвертировать голоса в рубли никак нельзя.

Получить рубли и голоса Вконтакте можно несколькими способами: голоса получают с помощью SMS, терминалов оплаты и платежных систем; рубли – по средствам SMS, терминалов оплаты, платежных систем, банковских карт и безналичного расчета.

Подробная информация самым доступным языком описана на сайте Вконтакте во вкладке «Пополнение баланса».

Стоит не забывать, что в терминалах или SMS пользователю, который пополняет баланс, необходимо указывать id номер его страницы.

Помимо платных услуг, есть способы получения условно «бесплатных» голосов. Условные они потому, что для их получения пользователю придется потрудиться. Ниже указаны некоторые способы получения голосов:

1. Есть возможность выиграть их в одном из приложений, однако играть нужно также на голоса. Другими словами, прежде чем выиграть, необходимо будет сделать небольшие вложения. Важно помнить, что администрация ВКонтакте запрещает выводить голоса из приложений, поэтому пользоваться ими можно только в этих самых приложениях.

2. Голос можно получать от друзей. Для пользователя, который будет получать голоса – эта процедура бесплатна. Вконтакте есть специальная форма перевода в каждом личном кабинете. Чтобы повысить безопасность данной процедуры и избежать мошенничества, предварительно необходимо вводить специальный код подтверждения того или иного перевода, отправленный на мобильный номер. Таким образом, друзьям можно подарить в день 100 голосов.

3. В данной социальной сети нередко проводят всевозможные акции в группах на разнообразные тематики, призом в которых бывают необходимые голоса.

Очень важно помнить, что участились случаи использования мошенниками различных программ для получения, так называемых «бесплатных» голосов. Данным образом они получают доступ к страницам воспользовавшихся такими программами пользователей, которые навсегда теряют доступ к аккаунтам.

Также Вконтакте есть специальный сервис VKWAY.COM, дающий возможность зарабатывать голоса пользователям абсолютно бесплатно. Многие люди утверждают, что выполняя ежедневные задания и зарабатывая баллы, можно получать несколько голосов в сутки. При этом численность зарегистрировавшихся в этом проекте уже достигает 500 тысяч человек.

К особенностям сервиса Подарки Вконтакте можно отнести оплату на аккаунт в течение двух дней и большое число ежедневных заданий. За время существования сервиса, пользователям уже выплатили больше 10 тысяч голосов. Чтобы обменять один голос, нужно заработать 300 баллов. Как показывает практика, набираются они достаточно быстро. Голоса выводятся примерно сутки. Вышеперечисленными способами можно очень легко получить необходимые голоса.

Читайте также:
Как создать группу в вк
Как иметь много друзей в вк
Как красиво и оригинально украсить страницу в вк

← Вернутся в каталог Статей о ВКонтакте