Главная -> Статьи о ВК -> Как иметь много друзей Вконтакте

Как иметь много друзей Вконтакте

Часто среди людей, которые стремятся, осознанно или же неосознанно, быть первыми практически во всем, возникает вопрос о том, как иметь много друзей Вконтакте. Естественно, сразу же необходимо обратить внимание на тот факт, что совершенно ничего сложного в этом нет.

Наиболее простой способ, как не сложно догадаться, заключается в том, чтобы вспомнить всех тех людей, с которыми приходилось сталкиваться в тех или иных ситуациях и разослать им заявки на добавления в друзья. Как показывает практика, практически 90% человек, которым был разослан запрос о добавлении в друзья, положительно откликнутся на данную просьбу. Более того, на этом набор многочисленных друзей совершенно не заключается. Следующий этап заключается в том, что необходимо просмотреть общих друзей. Вполне возможно, что хотя бы пять – восемь человек также удастся добавить.

Не секрет, что в последние годы подобную социальную сеть используют далеко не во всех случаях только для общения. Появляется очень много страниц, обладатели которых специализируются преимущественно на реализации определенных товаров или на предоставлении услуг. Вполне допустимо разослать запросы максимальному количеству людей, которые занимаются некоторыми видами деятельности и проживают в вашем городе или хотя бы в регионе. Стоит ли говорить, что в таких ситуациях практически каждый пользователь, совершит добавление.

Особую популярность Вконтакте сейчас имеют разнообразные группы, организованные на некоторых интересах. Заходя в них также вполне реально совместить как приятное, так и полезное. В частности, можно пообщаться с единомышленниками на близкие для вас темы. Как правило, за две-три недели пребывания в подобной группе можно подыскать множество людей, мировоззрение которых в максимальной степени совпадает с вашим. После этого вполне возможно разослать запросы о добавлении в друзья. Если же наиболее подходящей группы на данный момент времени не существует, то тогда необходимо поступить несколько иным способом, который дает также определенную свободу творчества. Итак, существует потребность в самостоятельной организации группы. После этого стоит пригласить в нее своих друзей и дождаться. Суть следующего этапа сводится к тому, что поступают приглашения к друзьям друзей. Тем из них, которые на подобный посыл ответят положительно, можно пригласить свою дружбу. После принятия людьми и данного предложения можно переключить свое внимание на их друзей. Такая схема является достаточно эффективной.

Точно таким же образом можно поступить и используя разноплановые мероприятия (например, концерты, выставки, тренинги, а также семинары).

Многие пользователи обращают внимание на тот факт, что добавлять ежедневно к себе в друзья можно только некоторое ограниченное количество человек. Но, стоит заметить, что разрешить подобную ситуацию максимально выгодным для себя образом, вполне возможно. В частности, непосредственно в самой социальной сети существует определенное количество специализированных групп, которые созданы именно с преследованием подобной цели. Если ни один из вариантов не вызывает одобрение, то тогда можно взять инициативу в свои руки. То есть, самому активно заняться созданием подобного сообщества. Кстати, тогда вероятность достижения оглушительного, в хорошем смысле этого слова, результата, является высокой.

Последний способ, который может быть применен – накрутка друзей. Есть специальные программы типо VkObmen, Viking Botovod и т.п. в которых процесс накрутки друзей происходит быстро, поскольку основывается на таких же как и вы пользователей.

Читайте также:
Как придумать себе ник
Как зарегистрироваться в вк
Распространенные способы взлома вк

← Вернутся в каталог Статей о ВКонтакте