Главная -> Статьи о ВК -> Как зарегистрироваться Вконтакте

Как зарегистрироваться Вконтакте

Если еще около пяти лет назад только каждый пятый житель нашей страны имел свою страницу в той или иной социальной сети, то сегодня ситуация обстоит совершенно иным образом. Скорее всего, будет правильным отметить то, что проще назвать общее количество тех людей, которые еще не обзавелись страницами. Причем, наиболее популярной сетью является Вконтакте. Стоит заметить, что, несмотря на все существующие реалии, некоторые люди могут задаваться вопросом о том, как зарегистрировать Вконтакте. И только тем, кто уже с относительным успехом прошел данную процедуру, может показаться, что абсолютно ничего сложного в этом нет. А на самом деле время от времени могут возникать определенные шероховатостями.

Итак, для того, чтобы начать процесс регистрации необходимо вначале зайти непосредственно на сам сайт. Сразу необходимо заметить, что процесс регистрации носит поэтапный характер. После этого необходимо будет нажать на кнопку с надписью «Регистрация». Часто высвечивается информация относительно того, что это так называемая моментальная регистрация. Параллельно с этим открывается окно, в которое необходимо ввести такие данные о себе как имя, а также фамилия. Естественно, некоторые люди не хотят точно указывать сведения данного типа. Но, стоит принимать во внимание тот факт, что без этого перейти на последующий этап будет совершенно нереально. В крайнем случае, можно указать, например, школьное прозвище или же придумать псевдоним. Когда ситуация разрешена, нажимается расположенная внизу кнопка «Зарегистрироваться».

Следующие действия сводятся к тому, что происходит введение как можно более подробной информации о себе. Например, второй этап предполагает указание всех сведений, которые касаются учебы в школе. В таком случае, необходимо выбрать в какой стране, в каком городе и в какой школе вы учились. Немаловажно также указать еще и период обучения, а также букву класса. Если же во времена обучения было сменено несколько школ, то в подобном случае появится возможность ввести как можно более полную информацию обо всех соответствующих местах. Часто, после того, как все предложенные поля были полностью заполнены, появляются ссылки с фотографиями на страницы тех людей, которых регистрирующийся пользователь, скорее всего, знает. Так что можно перейти к просмотру их страниц и рассылки приглашений о добавлении в друзья или же продолжить регистрацию. В том случае, когда предпочтение будет отдано второму варианту, необходимо нажать на кнопку «Перейти к следующему шагу». Кстати, стоит заметить, что если есть желания, вносить какие – либо сведения об учении в школе нет, то тогда вверху открывшегося окна можно нажать на такую ссылку как «Пропустить этот шаг».

В независимости от принятого решения, откроется окно, связанное с поиском однокурсников. В таком случае необходимо заполнить информацию о том высшем учебном заведении или заведениях, где проходил процесс обучения. Здесь точно таким же образом можно как пропустить предложение по введение сведений, так и полностью заполнить все необходимые поля.

Заключительный этап регистрации стоит непосредственно в создании самой страницы. Здесь необходимо указать страну, а также номер мобильного телефона. Важно также нажать на кнопку «Получить код». Если данные будут введены правильно, то тогда на данный номер сразу же придет SMS-сообщение, в котором будет находиться код подтверждения. Если все сделано правильно, то тогда можно войти на свою страницу. Сделать это можно, введя адрес электронной почты или же номер мобильного телефона, а также пароль.

Читайте также:
Как придумать себе ник
Можно ли посмотреть гостей своей страницы в вк
Распространенные способы взлома вк

← Вернутся в каталог Статей о ВКонтакте