Главная -> Статьи о ВК -> Способы повышения рейтинга в ВК

Способы повышения рейтинга в ВК

Практически каждый человек, который хотя бы иногда проводит время в такой мега популярной сети как Вконтакте, задается вопросом: «существуют ли способы, которые могут повысить рейтинг?». Естественно, стоит сразу же обратить внимание на тот факт, что сегодня существуют как вполне легальные, так и совершенно мошеннические (если даже не сказать криминальные) способы повышения рейтинга в ВК.

Практически каждый человек, который всерьез интересуется подобной темой знает о таком способе как отсылание SMS сообщения на определенный номер. Пожалуй, даже ребенку понятно, что ни в одном из случае, получить желаемой так и не получается. То есть, это самая обыкновенная и достаточно банальная схема мошенничества, которая направлена на отбор денежных средств.

Безусловно, достаточно приемлемым вариантом повышения рейтинга в данной социальной сети является указание как можно большего количества сведений личного характера. Практически каждому, кто проходил процесс регистрации хорошо известно о том, что за каждую конкретно взятую группу информации дается определенное количество процентов. Например, за указание года рождение добавляет пять процентов. Но, в данном случае можно столкнуться с некоторыми тонкостями. Дело в том, что время от времени в разнообразных средствах массовой информации можно встретить информацию о том, что такая информация используется разнообразными службами в своих целях. Насколько правдивыми являются подобные данные судить достаточно сложно. Но, далеко не каждому пользователю социальной сети нравится подобная перспектива. Именно поэтому не каждый хочет указывать информацию о себе. Но, далеко не всегда существует необходимость в указании как можно более точной информации. Кроме того, не секрет, что совершенно никто не будет проверять указанные сведенья. А это значит, что для одновременного достижения высокого рейтинга и для сохранения конфиденциальности информации, некоторые данные можно указать в полушутливом тоне. Как правило, в результате подобного поведения удается достигнуть свою итоговую цель.

Кстати, если и такой вариант не совсем оптимальный, то тогда можно пойти другим путем. Дело в том, что непосредственно те специалисты, которые занимались разработкой подобного ресурса, говорят о том, что заработать сравнительно неплохой рейтинг можно при помощи приглашения кого-нибудь из своих знакомых для совершения регистрация. В том случае, когда все произойдет на нужном уровне, то можно заработать до двадцати пяти процентов рейтинга. Безусловно, многие могут обратить внимание на тот факт, что подобный способ значительного повышения рейтинга является несколько устаревшим. Ведь сегодня практически каждый человек имеет свою страницу и приглашать туда просто некого. Но, стоит заметить, что испробовать его все-таки можно. Например, многие люди среднего возраста, допустим, родители знают о существовании такого сайта, но сами, по тем или иным причинам, не решаются на нем зарегистрироваться. Этим можно воспользоваться. В крайнем случае можно создать фейковый аккаунт, если у Вас есть дополнительные номера мобильных телефонов.

Естественно, некоторые люди стараются увеличить свой рейтинг просто из принципа. Другие же могут задаваться вопросом о том, для чего же именно это необходимо. Возможностей, которые дает высокий рейтинг, существует множество. Но, наиболее основной из них - это возможность преподносить определенные подарки своим друзьям, которые также состоят в социальной группе, совершенно бесплатно и за короткий отрезок времени.

Читайте также:
Как красиво украсить свою страницу вконтакте
Платные и бесплатные голоса вконтакте
Как иметь много друзей вконтакте

← Вернутся в каталог Статей о ВКонтакте