Главная -> Статьи о ВК -> Как накрутить сердечки ВКонтакте

Как накрутить сердечки ВКонтакте

Социальная сеть ВКонтакте является одной из самых популярных среди молодежи, где зарегистрировано множество пользователей, как настоящих людей, так и компаний, предлагающих свои товары и услуги. Реальные пользователи стремятся вызвать зависть друзей многочисленными лайками под своими фотографиями, видео или заметками. А компании, занимающиеся продажей товаров или услуг, хотят привлечь к себе как можно больше потенциальных клиентов. Для этого им нужно, чтобы их странички посетило как можно больше людей. Раскрутка ВКонтакте легче всего происходит именно большим количеством позитивных оценок – лайков.

Основных способов накрутки сердечек существует два – при помощи специальных программ или онлайн-сервисов.

Существует несколько программ, как платных, так и бесплатных, которые скачиваются и устанавливаются на компьютер. В них вводится информация о пользователе и его фото или видео, которое нуждается в большом количестве сердечек. Но при скачивании и установке подобных программ нужно быть предельно осторожным – вредители часто в нужную папку или архив помещают вирусы, которые могут повредить работе компьютера. Как правило, интерфейс подобных программ очень простой, а установка и заполнение нужных полей займет всего несколько минут. Этими же программами часто можно накрутить и количество друзей.

Еще один способ накрутить сердечки ВКонтакте – регистрация на специальных онлайн-сервисах. Этот способ подойдет тем пользователям, которые не любят загружать свой компьютер лишними приложениями или не уверены в надежности своей антивирусной программы. Суть работы этих сервисов – обмен лайками между пользователями. То есть для того, чтобы получить к своей аватарке 100 сердечек, необходимо поставить столько же оценок другим пользователям. Некоторые из онлайн-сервисов по накрутке лайков платные, в них за очень небольшие деньги можно получить огромное количество сердечек от реальных пользователей. Многие школьники и студенты занимаются подобным заработком, но есть и люди, которые накручивают лайки профессионально. Естественно, подобный труд, как и любой другой, должен соответственно оплачиваться.

В современном мире популярность и крутость среди друзей и клиентов зачастую измеряется количество заработанных сердечек на страничке в социальной сети ВКонтакте. И накрутка лайков при помощи специальных программ или онлайн-сервисов – простейший способ стать известнее и успешнее.

Читайте также:
Можно ли посмотреть гостей своей страницы в вк
Как придумать себе ник
Как скачать музыку из вконтакте
Как взломать страницу в ВКонтакте

← Вернутся в каталог Статей о ВКонтакте